Распечатать Спорт | Минская область | 06.08.2015

Николич вывел БАТЭ в плей-офф Лиги чемпионов

fcbate.by
Минская область, 6 Августа - Белинформ.

Вечером 5 августа на поле «Борисов-Арены» определилась команда, которая проходит в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Победителем стал местный клуб БАТЭ, который обыграл венгерский «Видеотон» с минимальным счетом 1:0. Единственный за весь матч гол забил Неманья Николич. Футболист отличился под занавес игры. Первая встреча БАТЭ и «Видеотона» завершилась ничьей 1:1.

В первой половине игры обе команды больше осторожничали и прощупывали почву, а после перерыва БАТЭ перехватил инициативу и стал доминировать. И на 82-й минуте матча Николич перехватил подачу Жавнерчика и забил гол. После этого соперники отправились в отчаянный штурм, но БАТЭ с достоинством выдержал этот напор и удержал преимущество.