В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне московский культурно-деловой центр «Дом Москвы» в Ереване и авторский проект Карена Кочаряна «Мосты» представляют праздничный онлайн-концерт «Песни Нашей Победы». Об этом сообщила пресс-служба Исполкома СНГ.
Благодаря современным технологиям объединяться как известные, так и молодые артисты из России, Республики Армения и Республики Беларусь, которые подарят праздничное настроение слушателям.
Проект реализован при поддержке правительства Москвы, департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, ГУП города Москвы «Московский центр международного сотрудничества».
Трансляция #онлайн_концерта начнется ровно в 21:00 на страницах МКДЦ «Дом Москвы» в YouTube, Facebook, Instagram и на сайте dommoskvy.am.